- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
Победителями соревнований стала команда из школы № 14 города Благовещенска, серебряными призёрами стала команда школы №4 из города Зеи, бронзу завоевала команда из школы №7 им. Героя России И.В. Ткаченко города Тынды. В обязательных видах программы командные места распределились:
Стритбол:
1место – г. Благовещенск
2 место – г. Зея
3 место – г. Тында
Настольный теннис:
1 место – г. Благовещенск
2 место – с. Овсянка
3 место – г. Тында
Эстафета по плаванию:
1 место – г. Благовещенск
2 место – г. Зея
3 место – г. Тында
Шашки:
1 место – г. Благовещенск
2 место – г. Тында
3 место – г. Зея
В дополнительном виде соревнования по лапте лучшей стала команда Новобурейской школы №3, вторые – команда с. Овсянки, и третье место у команды города Зеи.
В личном первенстве победителями и призерами стали:
1 место, стритбол: Москаленко Даша, Рыбай Ядвига, Пальшина Софья, Кирчек Сандра;
1 место, по шашкам: Якушева Екатерина,
2 место, по шашкам: Стукова Дарья,
3 место, по шашкам: Захаревская Арина,
2 место, по шашкам: Бардаков Артём,
3 место, по шашкам: Зильберблюм Никита,
3 место, в настольном теннисе: Калинина Анастасия, Ванговен Илона,
2 место Поздняков Никита
Победители областных спортивных игр будут защищать честь Приамурья во Всероссийском этапе соревнований.
Поздравляем всех ребят с победой, желаем успехов в учебе и спорте!